Categoria B – Juvenis sub 17

Grupo A

Grupo B

Grupo C

Grupo D

FC Brufense

Custóias FC "A"

C Pedro Arrupe

GD Bragança

Póvoa FC

UD Recreio

GD Moinhos

Footescola/NSRM

GD Igreja Nova

AD Camacha

SCE Bombarralense

GS Carcavelos

Juventude SC

Custóias FC "B"

1ª Fase | 1st Phase

Quinta, 6 julho | Thursday, july 6

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

001

09H15

FC Brufense

Póvoa FC

3-0

A

Complexo Desportivo Taboeira - 1

002

09H15

C Pedro Arrupe

GD Moinhos

2-1

C

Complexo Desportivo Taboeira - 2

003

09H15

GD Igreja Nova

SCE Bombarralense

1-0

A/C

Aldeia AFA - 1

004

09H15

Custóias FC "A"

AD Camacha

1-1

B

Complexo Campos Mário Duarte - 1

005

09H15

UD Recreio

Juventude SC

0-3

B

Complexo Campos Mário Duarte - 2

006

10H30

GD Bragança

GS Carcavelos

0-2

D

Complexo Desportivo Taboeira - 1

007

10H30

Footescola/NSRM

Custóias FC "B"

2-0

D

Complexo Desportivo Taboeira - 2

008

15H30

Custóias FC "A"

UD Recreio

2-1

B

Complexo Desportivo Taboeira - 1

009

15H30

AD Camacha

Juventude SC

1-1

B

Complexo Desportivo Taboeira - 2

010

15H30

GD Igreja Nova

FC Brufense

1-2

A

Aldeia AFA - 1

011

15H30

SCE Bombarralense

C Pedro Arrupe

0-3

C

Complexo Campos Mário Duarte - 2

012

15H30

Póvoa FC

GD Moinhos

0-3

A/C

Campo Estrela Azul, Cacia - 1

013

16H40

GD Bragança

Footescola/NSRM

0-1

D

Complexo Desportivo Taboeira - 1

014

16H40

GS Carcavelos

Custóias FC "B"

3-0

D

Complexo Desportivo Taboeira - 2

Sexta, 7 julho | Friday, july 7

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

015

11H45

Póvoa FC

GD Igreja Nova

2-1

A

Campo Estrela Azul, Cacia -1

016

11H45

GD Moinhos

SCE Bombarralense

1-1

C

Complexo Desportivo Taboeira - 1

017

11H45

FC Brufense

C Pedro Arrupe

0-1

A/C

Complexo Campos Mário Duarte - 2

018

11H45

AD Camacha

UD Recreio

1-3

B

Complexo Desportivo Taboeira - 2

019

11H45

Juventude SC

Custóias FC "A"

0-0

B

Complexo Campos Mário Duarte - 1

020

11H45

Custóias FC "B"

GD Bragança

0-0

D

Campo Costeira, Bonsucesso - 1

021

11H45

GS Carcavelos

Footescola/NSRM

0-0

D

Campo Universidade, Aveiro - 1

Grupo A

J

V

E

D

M

S

P

FC Brufense

3

2

0

1

5

2

6

Póvoa FC

3

1

0

2

2

7

3

GD Igreja Nova

3

1

0

2

3

4

3

Grupo B

J

V

E

D

M

S

P

Juventude SC

3

1

2

0

4

1

5

Custóias FC "A"

3

1

2

0

3

2

5

UD Recreio

3

1

0

2

4

6

3

AD Camacha

3

0

2

1

3

5

2

Grupo C

J

V

E

D

M

S

P

C Pedro Arrupe

3

3

0

0

6

1

9

GD Moinhos

3

1

1

1

5

3

4

SCE Bombarralense

3

0

1

2

1

5

1

Grupo D

J

V

E

D

M

S

P

GS Carcavelos

3

2

1

0

5

0

7

Footescola/NSRM

3

2

1

0

3

0

7

GD Bragança

3

0

1

2

0

3

1

Custóias FC "B"

3

0

1

2

0

5

1

2ª Fase | 2nd Phase

Sexta, 7 julho | Friday, july 7

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

022

19H00

AD Camacha

SCE Bombarralense

2-1

-

12º/14º

Complexo Desportivo Taboeira - 1

023

19H00

GD Bragança

UD Recreio

1-0

-

9º/11º

Complexo Desportivo Taboeira - 2

Sábado, 8 julho | Saturday, july 8

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

024

09H15

Custóias FC "B"

AD Camacha

1-4

-

12º/14º

Aldeia AFA - 1

025

09H15

UD Recreio

GD Igreja Nova

0-1

-

9º/11º

Complexo Desportivo Taboeira - 2

026

09H15

Póvoa FC

Custóias FC "A"

0-1

-

5º/8º

Complexo Campos Mário Duarte - 2

027

09H15

GD Moinhos

Footescola/NSRM

1-0

-

5º/8º

Complexo Desportivo Taboeira - 1

028

10H30

FC Brufense

Juventude SC

2-0

-

1º/4º

Complexo Campos Mário Duarte - 2

029

10H30

C Pedro Arrupe

GS Carcavelos

0-1

-

1º/4º

Complexo Desportivo Taboeira - 1

030

15H30

SCE Bombarralense

Custóias FC "B"

2-3

-

12º/14º

Complexo Campos Mário Duarte - 2

031

15H30

GD Igreja Nova

GD Bragança

1-0

-

9º/11º

Complexo Desportivo Taboeira - 1

3ª Fase | 3rd Phase

Sábado, 8 julho | Saturday, july 8

Hora

Jogo

Resultado

Pen

CAMPO

032

15H30

Póvoa FC

Footescola/NSRM

1-6

-

7º/8º

Complexo Desportivo Taboeira - 2

033

16H40

Custóias FC "A"

GD Moinhos

1-1

4-5

5º/6º

Complexo Campos Mário Duarte - 1

034

16H40

Juventude SC

C Pedro Arrupe

1-1

6-5

3º/4º

Complexo Campos Mário Duarte - 2

FINAL

Domingo, 9 julho | Sunday, july 9

Hora

Jogo

Resultado

Pen.

CAMPO

035

10H15

FC Brufense

GS Carcavelos

0-3

-

FINAL

Estádio Municipal Aveiro