Categoria F – Traquinas A sub 9

Grupo A

Grupo B

SC Beira-Mar

G União Sport

Falcons PFA

Fiães SC

Custóias FC

Benfica EF Aveiro

GD Eixense

CS Marítimo

CFE Talavera

FC Bom-Sucesso

RD Águeda

RC Nogueirense

Escola Futebol ADT

AD Taboeira

1ª Fase | 1st Phase

Sábado, 8 julho | Saturday, july 8

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

186

09H00

GD Eixense

RD Águeda

0-1

A

Campus 7, Aveiro - 1

187

09H00

SC Beira-Mar

Custóias FC

4-0

A

Campus 7, Aveiro - 2

188

09H00

CS Marítimo

RC Nogueirense

0-1

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

189

09H00

G União Sport

Benfica EF Aveiro

0-2

B

Campo Universidade, Aveiro - 2

190

09H30

Falcons PFA

SC Beira-Mar

2-1

A

Campus 7, Aveiro - 1

191

09H30

Escola Futebol ADT

Custóias FC

0-2

A

Campus 7, Aveiro - 2

192

09H30

Fiães SC

G União Sport

3-0

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

193

09H30

AD Taboeira

Benfica EF Aveiro

0-6

B

Campo Universidade, Aveiro - 2

194

10H00

Escola Futebol ADT

GD Eixense

2-1

A

Campus 7, Aveiro - 1

195

10H00

RD Águeda

CFE Talavera

0-4

A

Campus 7, Aveiro - 2

196

10H00

AD Taboeira

CS Marítimo

1-4

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

197

10H00

RC Nogueirense

FC Bom-Sucesso

4-0

B

Campo Universidade, Aveiro - 2

198

10H30

GD Eixense

SC Beira-Mar

1-6

A

Campus 7, Aveiro - 1

199

10H30

CFE Talavera

Escola Futebol ADT

7-0

A

Campus 7, Aveiro - 2

200

10H30

CS Marítimo

G União Sport

3-0

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

201

10H30

FC Bom-Sucesso

AD Taboeira

4-3

B

Campo Universidade, Aveiro - 2

202

11H00

Custóias FC

Falcons PFA

0-5

A

Campus 7, Aveiro - 1

203

11H00

SC Beira-Mar

CFE Talavera

1-3

A

Campus 7, Aveiro - 2

204

11H00

Benfica EF Aveiro

Fiães SC

0-3

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

205

11H00

G União Sport

FC Bom-Sucesso

0-1

B

Campo Universidade, Aveiro - 2

206

11H30

Falcons PFA

GD Eixense

3-1

A

Campus 7, Aveiro - 1

207

11H30

Escola Futebol ADT

RD Águeda

0-3

A

Campus 7, Aveiro - 2

208

11H30

Fiães SC

CS Marítimo

1-1

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

209

11H30

AD Taboeira

RC Nogueirense

1-2

B

Campo Universidade, Aveiro - 2

210

16H00

RD Águeda

SC Beira-Mar

1-3

A

Campus 7, Aveiro - 1

211

16H00

CFE Talavera

Falcons PFA

2-2

A

Campus 7, Aveiro - 2

212

16H00

RC Nogueirense

G União Sport

2-0

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

213

16H00

FC Bom-Sucesso

Fiães SC

1-4

B

Campo Universidade, Aveiro - 2

214

16H30

GD Eixense

Custóias FC

0-4

A

Campus 7, Aveiro - 1

215

16H30

Falcons PFA

RD Águeda

0-3

A

Campus 7, Aveiro - 2

216

16H30

CS Marítimo

Benfica EF Aveiro

2-1

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

217

16H30

Fiães SC

RC Nogueirense

1-1

B

Campo Universidade, Aveiro - 2

218

17H00

SC Beira-Mar

Escola Futebol ADT

4-1

A

Campus 7, Aveiro - 1

219

17H00

Custóias FC

CFE Talavera

2-7

A

Campus 7, Aveiro - 2

220

17H00

G União Sport

AD Taboeira

0-1

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

221

17H00

Benfica EF Aveiro

FC Bom-Sucesso

6-0

B

Campo Universidade, Aveiro - 2

222

17H30

Escola Futebol ADT

Falcons PFA

1-2

A

Campus 7, Aveiro - 1

223

17H30

CFE Talavera

GD Eixense

4-0

A

Campus 7, Aveiro - 2

224

17H30

AD Taboeira

Fiães SC

2-1

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

225

17H30

FC Bom-Sucesso

CS Marítimo

0-6

B

Campo Universidade, Aveiro - 2

226

18H00

RD Águeda

Custóias FC

4-1

A

Campus 7, Aveiro - 1

227

18H00

RC Nogueirense

Benfica EF Aveiro

2-4

B

Campo Universidade, Aveiro - 1

Grupo A

J

V

E

D

M

S

P

CFE Talavera

6

5

1

0

27

5

16

Falcons PFA

6

4

1

1

14

8

13

SC Beira-Mar

6

4

0

2

19

8

12

RD Águeda

6

4

0

2

12

8

12

Custóias FC

6

2

0

4

9

20

6

Escola Futebol ADT

6

1

0

5

4

19

3

GD Eixense

6

0

0

6

3

20

0

Grupo B

J

V

E

D

M

S

P

RC Nogueirense

6

4

1

1

12

6

13

CS Marítimo

6

4

1

1

16

4

13

Benfica EF Aveiro

6

4

0

2

19

7

12

Fiães SC

6

3

2

1

13

5

11

FC Bom-Sucesso

6

2

0

4

6

23

6

AD Taboeira

6

2

0

4

8

17

6

G União Sport

6

0

0

6

0

12

0

2ª Fase | 2nd Phase

Domingo, 9 julho | Sunday, july 9

Hora

Jogo

Resultado

PEN

CAMPO

228

09H00

GD Eixense

G União Sport

2-0

-

13º/14º

Aldeia AFA - 2

229

09H00

Escola Futebol ADT

AD Taboeira

2-5

-

11º/12º

C. Estrela Azul, Cacia  - 2

230

09H00

Custóias FC

FC Bom-Sucesso

2-2

3-2

9º/10º

C. Desportivo Taboeira - 3

231

09H00

RD Águeda

Fiães SC

2-4

-

7º/8º

C. Estrela Azul, Cacia  - 3

232

09H00

SC Beira-Mar

Benfica EF Aveiro

3-3

3-2

5º/6º

C. C. Mário Duarte - 3

233

09H00

Falcons PFA

CS Marítimo

1-3

-

3º/4º

C. Desportivo Taboeira - 4

FINAL

Hora

Jogo

Resultado

PEN


CAMPO

234

10H00

CFE Talavera

RC Nogueirense

5-1

-

FINAL

Aldeia AFA - 2