Categoria E1 – Benjamins B sub 10

Grupo A

Grupo B

Escola Futebol ADT

AD Taboeira

Custóias FC

Esfuma SC

ARC Oliveirinha

CD Ribeira Brava

UD Oliveirense

Mini Foot Club 2017

AD Camacha

SC Beira-Mar

1ª Fase | 1st Phase

Quinta, 6 julho | Thursday, july 6

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

161

16H00

Custóias FC

AD Camacha

8-0

A

Aldeia AFA - 2

162

16H00

UD Oliveirense

ARC Oliveirinha

7-1

A

C. Campos Mário Duarte - 3

163

17H00

Mini Foot Club 2017

CD Ribeira Brava

1-3

B

Aldeia AFA - 2

164

17H00

Esfuma SC

SC Beira-Mar

0-7

B

C. Campos Mário Duarte - 3

Sexta, 7 julho | Friday, july 7

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

165

10H00

Mini Foot Club 2017

AD Taboeira

1-8

B

Campus 7,  Aveiro - 1

166

10H00

CD Ribeira Brava

Esfuma SC

5-0

B

Campus 7,  Aveiro - 2

167

11H00

UD Oliveirense

Escola Futebol ADT

0-4

A

Campus 7,  Aveiro - 1

168

11H00

ARC Oliveirinha

Custóias FC

3-3

A

Campus 7,  Aveiro - 2

169

16H00

Esfuma SC

AD Taboeira

1-13

B

Campus 7,  Aveiro - 1

170

16H00

CD Ribeira Brava

SC Beira-Mar

2-5

B

Campus 7,  Aveiro - 2

171

17H00

ARC Oliveirinha

AD Camacha

4-3

A

Campus 7,  Aveiro - 1

172

17H00

Custóias FC

Escola Futebol ADT

2-8

A

Campus 7,  Aveiro - 2

Sábado, 8 julho | Saturday, july 8

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

173

09H30

AD Taboeira

SC Beira-Mar

1-3

B

C. Campos Mário Duarte - 3

174

09H30

Esfuma SC

Mini Foot Club 2017

1-3

B

Campo Monte - 2

175

10H30

Escola Futebol ADT

AD Camacha

15-0

A

C. Campos Mário Duarte - 3

176

10H30

Custóias FC

UD Oliveirense

1-3

A

Campo Monte - 2

177

15H30

AD Taboeira

CD Ribeira Brava

4-0

B

C. Campos Mário Duarte - 4

178

15H30

SC Beira-Mar

Mini Foot Club 2017

5-2

B

C. Campos Mário Duarte - 3

179

15H30

Escola Futebol ADT

ARC Oliveirinha

2-1

A

C. Campos Mário Duarte - 5

180

16H30

AD Camacha

UD Oliveirense

2-8

A

C. Campos Mário Duarte - 3

Grupo A

J

V

E

D

M

S

P

Escola Futebol ADT

4

4

0

0

29

3

12

UD Oliveirense

4

3

0

1

18

8

9

Custóias FC

4

1

1

2

14

14

4

ARC Oliveirinha

4

1

1

2

9

15

3

AD Camacha

4

0

0

4

5

35

0

Grupo B

J

V

E

D

M

S

P

SC Beira-Mar

4

4

0

0

19

5

12

AD Taboeira

4

3

0

1

26

4

9

CD Ribeira Brava

4

2

0

2

10

10

6

Mini Foot Club 2017

4

1

0

3

7

17

3

Esfuma SC

4

0

0

4

2

28

0

2ª Fase | 2nd Phase

Domingo, 9 julho | Sunday, july 9

Hora

Jogo

Resultado

PEN

CAMPO

181

10H00

AD Camacha

Esfuma SC

3-3

3-4

9º/10º

C. C. Mário Duarte - 4

182

10H00

ARC Oliveirinha

Mini Foot Club 2017

4-2

-

7º/8º

C. Estrela Azul, Cacia  - 3

183

10H00

Custóias FC

CD Ribeira Brava

2-0

-

5º/6º

C. C. Mário Duarte - 5

184

10H00

UD Oliveirense

AD Taboeira

3-2

-

3º/4º

C. C. Mário Duarte - 3

FINAL

Hora

Jogo

Resultado

PEN

CAMPO

185

10H00

Escola Futebol ADT

SC Beira-Mar

6-1

-

FINAL

C. Desportivo Taboeira - 4