Categoria E – Benjamins A sub 11

Grupo A

Grupo B

Grupo C

Esfuma SC

Escola Futebol ADT

RD Águeda

AD Taboeira

AD Camacha

Póvoa FC

AD Barroselas

GDU Ericeirense "A"

Mini Foot Club 2017

GDU Ericeirense "B"

AD Pedro Roma

Ançã FC

1ª Fase | 1st Phase

Quinta, 6 julho | Thursday, july 6

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

131

15H00

Esfuma SC

AD Taboeira

4-4

A

Campus 7, Aveiro -1

132

15H00

AD Barroselas

GDU Ericeirense "B"

2-1

A

Campus 7, Aveiro -2

133

16H00

Escola Futebol ADT

AD Camacha

13-0

B

Campus 7, Aveiro -1

134

16H00

GDU Ericeirense "A"

AD Pedro Roma

3-1

B

Campus 7, Aveiro -2

135

17H00

RD Águeda

Póvoa FC

8-1

C

Campus 7, Aveiro -1

136

17H00

Mini Foot Club 2017

Ançã SC

2-1

C

Campus 7, Aveiro -2

Sexta, 7 julho | Friday, july 7

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

137

09H30

Esfuma SC

AD Barroselas

5-2

A

Aldeia AFA - 2

138

09H30

AD Taboeira

GDU Ericeirense "B"

1-0

A

C. Campos Mário Duarte - 3

139

10H30

Escola Futebol ADT

GDU Ericeirense "A"

5-0

B

Aldeia AFA - 2

140

10H30

AD Camacha

AD Pedro Roma

2-9

B

C. Campos Mário Duarte - 3

141

11H30

RD Águeda

Mini Foot Club 2017

2-2

C

Aldeia AFA - 2

142

11H30

Póvoa FC

Ançã FC

1-5

C

C. Campos Mário Duarte - 3

143

16H00

GDU Ericeirense "B"

Esfuma SC

2-7

A

Aldeia AFA - 2

144

16H00

AD Barroselas

AD Taboeira

0-4

A

C. Campos Mário Duarte - 3

145

17H00

AD Pedro Roma

Escola Futebol ADT

0-4

B

Aldeia AFA - 2

146

17H00

GDU Ericeirense "A"

AD Camacha

15-0

B

C. Campos Mário Duarte - 3

147

18H00

Mini Foot Club 2017

Póvoa FC

9-0

C

Aldeia AFA - 2

148

18H00

Ançã FC

RD Águeda

0-4

C

C. Campos Mário Duarte - 3

Grupo A

J

V

E

D

M

S

P

Esfuma SC

3

2

1

0

16

8

7

AD Taboeira

3

2

1

0

9

4

7

AD Barroselas

3

1

0

2

4

10

3

GDU Ericeirense "B"

3

0

0

3

3

10

0

Grupo B

J

V

E

D

M

S

P

Escola Futebol ADT

3

3

0

0

22

0

9

GDU Ericeirense "A"

3

2

0

1

18

6

6

AD Pedro Roma

3

1

0

2

10

8

3

AD Camacha

3

0

0

3

2

37

0

Grupo C

J

V

E

D

M

S

P

RD Águeda

3

2

1

0

14

3

7

Mini Foot Club 2017

3

2

1

0

13

3

7

Ançã SC

3

1

0

2

6

7

3

Póvoa FC

3

0

0

3

2

22

0

2ª Fase | 2nd Phase

Sábado, 8 julho | Saturday, july 8

Hora

Jogo

Resultado

PEN

CAMPO

149

09H00

GDU Ericeirense "B"

Póvoa FC

3-1

-

9º/12º

C.C. Mário Duarte - 4

150

09H00

AD Camacha

AD Barroselas

1-6

-

9º/12º

C. Costeira, Bonsucesso - 2

151

09H00

AD Taboeira

Ançã SC

4-0

-

5º/8º

C.C. Mário Duarte - 5

152

09H00

GDU Ericeirense "A"

AD Pedro Roma

0-2

-

5º/8º

C. Costeira, Bonsucesso - 3

153

11H30

Escola Futebol ADT

Mini Foot Club 2017

1-2

-

1º/4º

C.C. Mário Duarte - 3

154

11H30

Esfuma SC

RD Águeda

2-3

-

1º/4º

Campo Monte, Eixo - 2

3ª Fase | 3rd Phase

Hora

Jogo

Resultado

PEN

CAMPO

155

15H00

Póvoa FC

AD Camacha

0-3

-

11º/12º

Campus 7, Aveiro - 1

156

15H00

GDU Ericeirense "B"

AD Barroselas

0-5

-

9º/10º

C. Universidade, Aveiro - 2

157

15H00

Ançã FC

GDU Ericeirense "A"

1-1

2-3

7º/8º

Campus 7, Aveiro - 2

158

15H00

AD Taboeira

AD Pedro Roma

3-4

-

5º/6º

C. Universidade, Aveiro - 3

Domingo, 9 julho | Sunday, july 9

Hora

Jogo

Resultado

PEN

CAMPO

159

10H00

Escola Futebol ADT

Esfuma SC

3-2

-

3º/4º

C. Estrela Azul, Cacia - 2

FINAL

Hora

Jogo

Resultado

PEN

CAMPO

160

10H00

Mini Foot Club 2017

RD Águeda

0-5

-

FINAL

C. Desportivo Taboeira - 3