Categoria C – Iniciados sub 15

Grupo A

Grupo B

Grupo C

Grupo D

CCRD Moçarriense

EF Fintas

CD 1º Maio

Brito SC

AD Camacha "B"

CFE Talavera

ADRC Vasco Gama

SC Beira-Mar "B"

Póvoa FC

Esfuma SC

FC Brufense "B"

VC Pico Pedra

FC Brufense "A"

SC Beira-Mar "A"

Falcons PFA

AD Camacha "A"

1ª Fase | 1st Phase

Quinta, 6 julho | Thursday, july 6

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

036

10H30

CCRD Moçarriense

Póvoa FC

2-1

A

Aldeia AFA - 1

037

10H30

AD Camacha "B"

FC Brufense "A"

0-7

A

Complexo Campos Mário Duarte - 1

038

10H30

EF Fintas

Esfuma SC

3-0

B

Complexo Campos Mário Duarte - 2

039

10H30

CFE Talavera

SC Beira-Mar "A"

2-0

B

Campo Estrela Azul, Cacia - 1

040

11H45

CD 1º Maio

FC Brufense "B"

1-0

C

Complexo Desportivo Taboeira - 1

041

11H45

ADRC Vasco Gama

Falcons PFA

0-1

C

Complexo Desportivo Taboeira - 2

042

11H45

Brito SC

VC Pico Pedra

2-0

D

Complexo Campos Mário Duarte - 1

043

11H45

SC Beira-Mar "B"

AD Camacha "A"

8-1

D

Aldeia AFA - 1

Sexta, 7 julho | Friday, july 7

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

044

09H15

EF Fintas

CFE Talavera

1-1

B

Complexo Desportivo Taboeira - 1

045

09H15

Esfuma SC

SC Beira-Mar "A"

0-4

B

Complexo Desportivo Taboeira - 2

046

09H15

CCRD Moçarriense

AD Camacha "B"

2-0

A

Complexo Campos Mário Duarte - 1

047

09H15

Póvoa FC

FC Brufense "A"

1-4

A

Complexo Campos Mário Duarte - 2

048

09H15

CD 1º Maio

ADRC Vasco Gama

1-2

C

Campo Estrela Azul, Cacia - 1

049

09H15

FC Brufense "B"

Falcons PFA

1-5

C

Campo Universidade, Aveiro - 1

050

10H30

SC Beira-Mar "B"

Brito SC

0-2

D

Complexo Desportivo Taboeira - 2

051

10H30

VC Pico Pedra

AD Camacha "A"

6-1

D

Complexo Campos Mário Duarte - 1

052

15H30

FC Brufense "A"

CCRD Moçarriense

2-1

A

Campo Estrela Azul, Cacia - 1

053

15H30

Póvoa FC

AD Camacha "B"

4-1

A

Complexo Desportivo Taboeira - 2

054

15H30

SC Beira-Mar "A"

EF Fintas

1-1

B

Complexo Campos Mário Duarte - 2

055

15H30

Esfuma SC

CFE Talavera

0-7

B

Complexo Desportivo Taboeira - 1

056

16H40

Falcons PFA

CD 1º Maio

1-2

C

Campo Estrela Azul, Cacia - 1

057

16H40

FC Brufense "B"

ADRC Vasco Gama

0-3

C

Complexo Desportivo Taboeira - 1

058

17H50

AD Camacha "A"

Brito SC

1-4

D

Complexo Campos Mário Duarte - 2

059

17H50

VC Pico Pedra

SC Beira-Mar "B"

0-1

D

Complexo Desportivo Taboeira - 2

Grupo A

J

V

E

D

M

S

P

FC Brufense "A"

3

3

0

0

13

2

9

CCRD Moçarriense

3

2

0

1

5

3

6

Póvoa FC

3

1

0

2

6

7

3

AD Camacha "B"

3

0

0

3

1

13

0

Grupo B

J

V

E

D

M

S

P

CFE Talavera

3

2

1

0

10

1

7

EF Fintas

3

1

2

0

5

2

5

SC Beira-Mar "A"

3

1

1

1

5

3

4

Esfuma SC

3

0

0

3

0

14

0

Grupo C

J

V

E

D

M

S

P

Falcons PFA

3

2

0

1

7

3

6

ADRC Vasco Gama

3

2

0

1

5

2

6

CD 1º Maio

3

2

0

1

4

3

6

FC Brufense "B"

3

0

0

3

1

9

0

Grupo D

J

V

E

D

M

S

P

Brito SC

3

3

0

0

8

1

9

SC Beira-Mar "B"

3

2

0

1

9

3

6

VC Pico Pedra

3

1

0

2

6

2

3

AD Camacha "A"

3

0

0

3

3

18

0

2ª Fase | 2nd Phase

Sábado, 8 julho | Saturday, july 8

Hora

Jogo

Resultado

Pen

CAMPO

060

09H15

AD Camacha "B"

Esfuma SC

1-4

-

13º/16º

Campo Estrela Azul, Cacia- 1

061

10H30

FC Brufense "B"

AD Camacha "A"

1-0

-

13º/16º

Aldeia AFA - 1

062

10H30

Póvoa FC

SC Beira-Mar "A"

0-4

-

9º/12º

Complexo Desportivo Taboeira - 2

063

10H30

CD 1º Maio

VC Pico Pedra

0-1

-

9º/12º

Campo Estrela Azul, Cacia- 1

064

11H45

CCRD Moçarriense

EF Fintas

1-3

-

5º/8º

Complexo Desportivo Taboeira - 2

065

11H45

ADRC Vasco Gama

SC Beira-Mar "B"

0-0

3-4

5º/8º

Complexo Campos Mário Duarte - 2

066

11H45

FC Brufense "A"

CFE Talavera

1-1

6-5

1º/4º

Campo Estrela Azul, Cacia- 1

067

11H45

Falcons PFA

Brito SC

0-3

-

1º/4º

Complexo Desportivo Taboeira - 1

3ª Fase | 3rd Phase

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

068

16H40

AD Camacha "B"

AD Camacha "A"

1-4

-

15º/16º

Complexo Desportivo Taboeira - 2

069

16H40

Esfuma SC

FC Brufense "B"

0-1

-

13º/14º

Complexo Desportivo Taboeira - 1

070

17H50

Póvoa FC

CD 1º Maio

2-1

-

11º/12º

Complexo Campos Mário Duarte - 2

071

17H50

SC Beira-Mar "A"

VC Pico Pedra

6-0

-

9º/10º

Complexo Desportivo Taboeira - 2

072

17H50

CCRD Moçarriense

ADRC Vasco Gama

1-1

3-4

7º/8º

Complexo Campos Mário Duarte - 1

073

17H50

EF Fintas

SC Beira-Mar "B"

3-0

-

5º/6º

Complexo Desportivo Taboeira - 1

074

17H50

CFE Talavera

Falcons PFA

2-2

2-3

3º/4º

Campo Estrela Azul, Cacia - 1

FINAL

Domingo, 9 julho | Sunday, july 9

Hora

Jogo

Resultado

Pen.

CAMPO

075

09H00

FC Brufense "A"

Brito SC

0-3

-

FINAL

Estádio Municipal Aveiro