Categoria D – Infantis A  sub 13

Grupo A

Grupo B

AD Taboeira

Escola Futebol ADT

AD Camacha

Ançã FC

GDU Ericierense

CFE Talavera

Mini Foot Club 2017

SC Beira-Mar

AC Alfenense

Fiães SC

1ª Fase | 1st Phase

Quinta, 6 julho | Thursday, july 6

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

076

11H45

AD Camacha

AC Alfenense

1-8

A

Complexo Campos Mário Duarte - 2

077

11H45

Mini Foot Club 2017

GDU Ericeirense

0-0

A

Campo Estrela Azul, Cacia - 1

078

16H40

SC Beira-Mar

CFE Talavera

0-2

B

Complexo Campos Mário Duarte - 2

079

16H40

Ançã FC

Fiães SC

3-0

B

Aldeia AFA - 1

Sexta, 7 julho | Friday, july 7

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

080

10H30

SC Beira-Mar

Escola Futebol ADT

1-0

B

Campo Estrela Azul, Cacia -1

081

10H30

CFE Talavera

Ançã FC

1-1

B

Complexo Desportivo Taboeira - 1

082

10H30

Mini Foot Club 2017

AD Taboeira

1-2

A

Campo Universidade, Aveiro - 1

083

10H30

GDU Ericeirense

AD Camacha

3-0

A

Complexo Campos Mário Duarte - 2

084

16H40

Ançã FC

Escola Futebol ADT

3-0

B

Complexo Campos Mário Duarte - 2

085

16H40

CFE Talavera

Fiães FC

2-2

B

Complexo Desportivo Taboeira - 2

086

17H50

GDU Ericeirense

AC Alfenense

0-0

A

Campo Estrela Azul, Cacia -1

087

17H50

AD Camacha

AD Taboeira

0-10

A

Complexo Desportivo Taboeira - 1

Sábado, 8 julho | Saturday, july 8

Hora

Jogo

Resultado

Grupo

CAMPO

088

10H00

Ançã FC

SC Beira-Mar

1-3

B

Complexo Campos Mário Duarte - 1

089

10H00

Escola Futebol ADT

Fiães SC

1-1

B

Campo Costeira, Bonsucesso - 1

090

11H15

AD Camacha

Mini Foot Club 2017

0-6

A

Campo Costeira, Bonsucesso - 1

091

11H15

AD Taboeira

AC Alfenense

0-1

A

Complexo Campos Mário Duarte - 1

092

15H30

Escola Futebol ADT

CFE Talavera

0-1

B

Campo Estrela Azul, Cacia -1

093

15H30

Fiães SC

SC Beira-Mar

0-1

B

Campo Costeira, Bonsucesso - 1

094

16H40

AD Taboeira

GDU Ericeirense

2-0

A

Campo Estrela Azul, Cacia -1

095

16H40

AC Alfenense

Mini Foot Club 2017

1-0

A

Campo Costeira, Bonsucesso - 1

Grupo A

J

V

E

D

M

S

P

AC Alfenense

4

3

1

0

10

1

10

AD Taboeira

4

3

0

1

14

2

9

GDU Ericeirense

4

1

2

1

3

2

5

Mini Foot Club 2017

4

1

1

2

7

3

4

AD Camacha

4

0

0

4

1

27

0

Grupo B

J

V

E

D

M

S

P

SC Beira-Mar

4

3

0

1

5

3

9

CFE Talavera

4

2

2

0

6

3

8

Ançã FC

4

1

2

1

8

4

7

Fiães SC

4

0

2

2

3

7

2

Escola Futebol ADT

4

0

1

3

1

6

1

2ª Fase | 2nd Phase

Domingo, 9 julho | Sunday, july 9

Hora

Jogo

Resultado

PEN

CAMPO

096

09H00

AD Camacha

Escola Futebol ADT

0-3

-

9º/10º

Complexo Campos Mário Duarte - 2

097

09H00

Mini Foot Club 2017

Fiães SC

0-2

-

7º/8º

Complexo Desportivo Taboeira - 1

098

09H00

GDU Ericeirense

Ançã FC

2-3

-

5º/6º

Complexo Campos Mário Duarte - 1

099

10H00

AD Taboeira

CFE Talavera

3-0

-

3º/4º

Complexo Campos Mário Duarte - 2

FINAL

Domingo, 9 julho | Sunday, july 9

Hora

Jogo

Resultado

Pen.

CAMPO

100

10H00

AC Alfenense

SC Beira-Mar

0-3

-

FINAL

Complexo Desportivo Taboeira - 1